Улан-Удэ, поселок Полигон, дом 10

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4487856

Поделиться

О компании

Компания Металл Профиль ведущий производитель и поставщик качественных кровельных и фасадных систем и ограждений из стали в России и СНГ. В ассортименте широкий выбор профнастилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентфасадов, металлочерепицы, водостоков, элементов безопасности кровли, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль это 18 заводов и более 80 офисов продаж. Ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кровля, кровельные материалы - производство, продажа:
43 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Заказывали в Металл профиле профлист для забора на дачном участке. У них акция была - скидки солидные на нужный мне товар. Покрашено всё ровно. Еще саморезы заказал того же цвета, чтоб по сто раз не ездить. Вот доставку правда задержали на день, но нам было не так важно.
Н
Меняли забор на даче, решили взять штакетник. Выглядит отлично. Сосед тоже недавно менял ограду, посоветовал Металл Профиль. Заказ делал в офисе компании. Менеджеры проконсультировали, какой крепеж к штакетнику взять - его тоже заказал. Всё понравилось.
review avatar male
Год назад брал в Металл Профиле сайдинг. Качество нормальное, всё хорошо. Из минусов - доставка оказалась неожиданно дорогой. Могли бы для хороших клиентов и подешевле сделать)